0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
10:20:22 - 24.01.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
Распечатать

Мультиплексор RAD OP-1551/6384/AC/R/SC/15L/D

Артикул : OP-1551/6384/AC/R/SC/15L/D
Мультиплексор RAD OP-1551/6384/AC/R/SC/15L/D
Мультиплексор RAD OP-1551/6384/AC/R/SC/15L/D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
0 Р
Характеристики
Multiplexer for 63E1/84T1 over STM-1/OC-3, 63 E1 or 84 T1 links, 100-240 VAC, redundant power supply, SC connector, 1550 nm single mode laser short-haul, dual uplink
Технические характеристики Мультиплексор RAD OP-1551/6384/AC/R/SC/15L/D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
10:20:23 - 24.01.2018
10:20:23 - 24.01.2018
10:20:23 - 24.01.2018
10:20:23 - 24.01.2018
10:20:23 - 24.01.2018