0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
15:36:56 - 22.11.2017
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
Распечатать

Мультиплексор RAD OP-1551/4256/AC/R/SC/13L/D

15:36:56 - 22.11.2017
Читать отзывы
Артикул : OP-1551/4256/AC/R/SC/13L/D
Мультиплексор RAD OP-1551/4256/AC/R/SC/13L/D
Мультиплексор RAD OP-1551/4256/AC/R/SC/13L/D
В наличии
Цена:
299 880 Р
или
Характеристики
Multiplexer for 63E1/84T1 over STM-1/OC-3, 42 E1 or 56 T1 links, 100-240 VAC, redundant power supply, SC connector, 1310 nm single mode laser, dual uplink
Технические характеристики Мультиплексор RAD OP-1551/4256/AC/R/SC/13L/D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
15:36:56 - 22.11.2017