0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
15:34:04 - 22.11.2017
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
Распечатать

Мультиплексор RAD OP-1551/4256/48/FC/15LH/D

15:34:04 - 22.11.2017
Читать отзывы
Артикул : OP-1551/4256/48/FC/15LH/D
Мультиплексор RAD OP-1551/4256/48/FC/15LH/D
Мультиплексор RAD OP-1551/4256/48/FC/15LH/D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
0 Р
Характеристики
Multiplexer for 63E1/84T1 over STM-1/OC-3, 42 E1 or 56 T1 links, -48 VDC, FC connector, 1550 nm single mode laser long-haul, dual uplink
Технические характеристики Мультиплексор RAD OP-1551/4256/48/FC/15LH/D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
15:34:04 - 22.11.2017