0
13:47:04 - 24.06.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
Распечатать

Медиаконвертер D-link DMC-920R/B7A

13:47:04 - 24.06.2018
Артикул : DMC-920R/B7A
Медиаконвертер D-link DMC-920R/B7A
Медиаконвертер D-link DMC-920R/B7A
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
0 Р
Характеристики
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter
Технические характеристики Медиаконвертер D-link DMC-920R/B7A
13:47:04 - 24.06.2018