0
13:44:09 - 24.06.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
Распечатать

Медиаконвертер D-link DMC-1530SC/C4A

13:44:09 - 24.06.2018
Артикул : DMC-1530SC/C4A
Медиаконвертер D-link DMC-1530SC/C4A
Медиаконвертер D-link DMC-1530SC/C4A
В наличии
Цена:
4 760 Р
или
Характеристики
Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter (Single-mode Fiber / SC connector) (30KM)
Технические характеристики Медиаконвертер D-link DMC-1530SC/C4A
13:44:09 - 24.06.2018